Мальков Олег Вячеславович
Преподаватель
Вы – преподаватель Мальков Олег Вячеславович?
Научные интересы в области кинематики механической обработки, САПР режущего инструмента, разработки конструкций комбинированных резьбообразующих инструментов, применения вычислительной техники в учебном процессе.Подробнее
Статистические данные
Олег Вячеславович Мальков занимает 864 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 875 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 81.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.64% преподавателей по всему сайту.
А ещё Олег Вячеславович занимает 985 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 995 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 79.22% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.31% преподавателей по всему сайту.
Мальков занимает 1 111 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 126 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 76.56% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.96% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Научные работы по разработке и проектированию комбинированных режущих инструментов осевого типа. Автор 20 научных работ. Работы в направлении использования ЭВМ и микропроцессорной техники при проведении экспериментальных исследований в области механической обработки. Победитель конкурса грантов.Научные интересы в области кинематики механической обработки, САПР режущего инструмента, разработки конструкций комбинированных резьбообразующих инструментов, применения вычислительной техники в учебном процессе.
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация