Григорьянц Александр Григорьевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Григорьянц Александр Григорьевич?
Подробнее
Статистические данные
Александр Григорьевич Григорьянц занимает 1 401 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 430 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 70.43% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.14% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Григорьевич занимает 1 527 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 555 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.80% преподавателей по всему сайту.
Григорьянц занимает 1 466 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 498 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 69.06% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.95% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Заведующий кафедрой, профессор, доктор технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александр Григорьевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре МТ-12 (Лазерные технологии в машиностроении).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Александр Григорьевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Александр Григорьевич Григорьянц к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!