Федоритенко Наталья Александровна
Преподаватель
Вы – преподаватель Федоритенко Наталья Александровна?
Подробнее
Статистические данные
Наталья Александровна Федоритенко занимает 461 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 463 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 90.29% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.75% преподавателей по всему сайту.
А ещё Наталья Александровна занимает 431 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 433 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.92% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.83% преподавателей по всему сайту.
Федоритенко занимает 560 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 565 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 88.19% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.47% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Наталья Александровна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-1 (Инженерная графика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
4 шт. учебных материалов по преподавателю Наталья Александровна Федоритенко
Теория ответы
250 руб.
Клапан Перепускной
450 руб.