Соляник Ольга Евгеньевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Соляник Ольга Евгеньевна?
Подробнее
Статистические данные
Ольга Евгеньевна Соляник занимает 1 509 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 591 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 68.12% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.70% преподавателей по всему сайту.
А ещё Ольга Евгеньевна занимает 1 639 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 721 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 65.37% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.35% преподавателей по всему сайту.
Соляник занимает 1 576 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 651 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 66.70% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.54% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Старший преподаватель - Л-1.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Ольга Евгеньевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Л-1 (Русский язык).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Ольга Евгеньевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Ольга Евгеньевна Соляник к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!