Панина Наталья Николаевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Панина Наталья Николаевна?
Подробнее
Статистические данные
Наталья Николаевна Панина занимает 1 819 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 922 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 61.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.81% преподавателей по всему сайту.
А ещё Наталья Николаевна занимает 1 911 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 008 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 59.84% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.58% преподавателей по всему сайту.
Панина занимает 1 874 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 964 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 60.62% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.70% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Старший преподаватель, профорг - Л-1.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Наталья Николаевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Л-1 (Русский язык).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Наталья Николаевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Наталья Николаевна Панина к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!



















