Барышников Александр Владимирович
Преподаватель
Вы – преподаватель Барышников Александр Владимирович?
Банковское дело
Банковские операцииПодробнее
Статистические данные
Александр Владимирович Барышников занимает 3 104 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 979 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 11.66% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.93% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Владимирович занимает 3 201 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 5 104 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 10.18% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.80% преподавателей по всему сайту.
Барышников занимает 2 177 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 315 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 54.44% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.75% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат экономических наукБанковское дело
Банковские операции
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александр Владимирович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИБМ-5 (Финансы).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Александр Владимирович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Александр Владимирович Барышников к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!





















