Глотова И. И.
Преподаватель
Вы – преподаватель Глотова И. И.?
Подробнее
Статистические данные
И. И. Глотова занимает 4 351 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 536 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 8.03% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1.17% преподавателей по всему сайту.
А ещё И. И. занимает 4 391 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 577 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 7.19% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1.06% преподавателей по всему сайту.
Глотова занимает 4 488 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 680 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 5.14% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.78% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана И. И. преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-5 (Химия).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
И. И. пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя И. И. Глотова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!