Скрабатун Александр Владимирович
Преподаватель
Вы – преподаватель Скрабатун Александр Владимирович?
В 2016-2017 годах работал техником первой категории в ПАО НПО «Алмаз»
С 2018 года является младшим научным сотрудником в Физическом институте им. П.Н. Лебедева ФИАНПодробнее
Статистические данные
Александр Владимирович Скрабатун занимает 2 988 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 4 731 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 11.30% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.76% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Владимирович занимает 1 870 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 964 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 60.36% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.64% преподавателей по всему сайту.
Скрабатун занимает 1 754 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 834 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 62.82% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.00% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
В 2015-2016 годах работал техником в лаборатории неорганической химии в МГТУ им. Н.Э. БауманаВ 2016-2017 годах работал техником первой категории в ПАО НПО «Алмаз»
С 2018 года является младшим научным сотрудником в Физическом институте им. П.Н. Лебедева ФИАН
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александр Владимирович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-4 (Физика).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Александр Владимирович Скрабатун
Домашнее задание
340 руб.
Домашнее задание
340 руб.