Семенов Станислав Евгеньевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Семенов Станислав Евгеньевич?
Подробнее
Статистические данные
Станислав Евгеньевич Семенов занимает 1 387 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 416 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 70.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.17% преподавателей по всему сайту.
А ещё Станислав Евгеньевич занимает 1 522 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 551 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 67.90% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 95.81% преподавателей по всему сайту.
Семенов занимает 1 812 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 899 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 61.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.87% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Заведующий кафедрой Э10 «Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика», кандидат технических наук, доцент, специалист в области гидроприводов и робототехники.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Станислав Евгеньевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-10 (Гидравлика и МЖГ).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Станислав Евгеньевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Станислав Евгеньевич Семенов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!


























