Протопопов Александр Андреевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Протопопов Александр Андреевич?
Подробнее
Статистические данные
Александр Андреевич Протопопов занимает 784 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 795 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 83.40% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.85% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Андреевич занимает 867 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 876 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 81.64% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.63% преподавателей по всему сайту.
Протопопов занимает 771 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 781 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 83.68% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.89% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат физико-математических наук, старший преподаватель кафедры «Гидромашины, гидропривода и гидропневмоавтоматика», МГТУ им. Н.Э. Баумана, зам. зав. кафедры Э10 по методической работе.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александр Андреевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-10 (Гидравлика и МЖГ).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Александр Андреевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Александр Андреевич Протопопов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!