Левина Александра Игоревна
Преподаватель
Вы – преподаватель Левина Александра Игоревна?
Сфера научных интересов: проектирование ракетных двигателей на твердом топливе; моделирование локальных газодинамических процессов переноса в периодических пористых структурах; конечно-элементное моделирование локальных газодинамических процессов в трехмерных пористых структурахПодробнее
Статистические данные
Александра Игоревна Левина занимает 4 462 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 696 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 5.91% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.78% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александра Игоревна занимает 4 666 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 908 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 1.60% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.21% преподавателей по всему сайту.
Левина занимает 4 598 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 36 838 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 3.04% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 0.40% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Старший преподаватель. Выпускница факультета "Энергомашиностроение" МГТУ им.Н.Э.Баумана, кафедра Э1, 2003 г. В 2008 г. окончила очную аспирантуру кафедры ФН-11. С 2006 г. работает на кафедре. Имеет 5 научных публикаций и 2 учебно-методические работы по кратным интегралам.Сфера научных интересов: проектирование ракетных двигателей на твердом топливе; моделирование локальных газодинамических процессов переноса в периодических пористых структурах; конечно-элементное моделирование локальных газодинамических процессов в трехмерных пористых структурах
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация





























