Обухов Сергей Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Обухов Сергей Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Сергей Александрович Обухов занимает 532 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 535 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 88.88% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.56% преподавателей по всему сайту.
А ещё Сергей Александрович занимает 442 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 444 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.77% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.80% преподавателей по всему сайту.
Обухов занимает 415 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 418 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 91.33% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.87% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Сергей Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-7 (Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Сергей Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Сергей Александрович Обухов к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
































