Сенькин Александр Васильевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Сенькин Александр Васильевич?
Читаемые курсы: "Управление в технических системах".
Научные интересы: "Системы ориентации и стабилизации космических аппаратов".Подробнее
Статистические данные
Александр Васильевич Сенькин занимает 1 141 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 161 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 75.83% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.86% преподавателей по всему сайту.
А ещё Александр Васильевич занимает 1 913 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 008 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 59.47% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.57% преподавателей по всему сайту.
Сенькин занимает 1 192 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 211 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 74.75% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.73% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, к.т.н.Читаемые курсы: "Управление в технических системах".
Научные интересы: "Системы ориентации и стабилизации космических аппаратов".
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Александр Васильевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-1 (Системы автоматического управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация