Завьялов Роман Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Завьялов Роман Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Роман Александрович Завьялов занимает 1 066 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 082 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 77.42% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.07% преподавателей по всему сайту.
А ещё Роман Александрович занимает 1 164 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 179 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 75.34% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.81% преподавателей по всему сайту.
Завьялов занимает 1 245 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 264 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 73.63% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.58% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
zavialov@bmstu.ruПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Роман Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИУ-1 (Системы автоматического управления).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
2 шт. учебных материалов по преподавателю Роман Александрович Завьялов
Импульсный регулятор напряжения
99 руб.