Волнин Владимир Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Волнин Владимир Александрович?
Читаемые дисциплины:
- Основы бизнес-планирования
- Оценка и управление предпринимательскими рисками
- Оценка бизнесаПодробнее
Статистические данные
Владимир Александрович Волнин занимает 1 102 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 121 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 76.79% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.97% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Александрович занимает 1 203 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 222 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 74.66% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.70% преподавателей по всему сайту.
Волнин занимает 1 423 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 451 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 70.02% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 96.08% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Кандидат экономических наук, доцент.Читаемые дисциплины:
- Основы бизнес-планирования
- Оценка и управление предпринимательскими рисками
- Оценка бизнеса
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ИБМ-7 (Инновационное предпринимательство).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Владимир Александрович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Владимир Александрович Волнин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!























