Орёл Никита Андреевич
Преподаватель
Статистические данные
Никита Андреевич Орёл занимает 2 832 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 352 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 40.80% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 90.95% преподавателей по всему сайту.
А ещё Никита Андреевич занимает 2 918 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 417 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 39.00% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 90.78% преподавателей по всему сайту.
Орёл занимает 2 997 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 3 492 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 37.35% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 90.58% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Никита Андреевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-12 (Математическое моделирование).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Никита Андреевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Никита Андреевич Орёл к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
nikitaorel





















