Шумкин Михаил Александрович
Преподаватель
Вы – преподаватель Шумкин Михаил Александрович?
Подробнее
Статистические данные
Михаил Александрович Шумкин занимает 832 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 843 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 82.43% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.72% преподавателей по всему сайту.
А ещё Михаил Александрович занимает 438 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 440 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.76% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.81% преподавателей по всему сайту.
Шумкин занимает 453 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 456 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 90.44% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.77% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
АссистентПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Михаил Александрович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре ФН-12 (Математическое моделирование).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
9 шт. учебных материалов по преподавателю Михаил Александрович Шумкин
Операционное исчисление
350 руб.
-50%
Кратные и криволинейные интегралы, ряды
680 340 руб.