Ивашкин Анатолий Борисович
Преподаватель
Вы – преподаватель Ивашкин Анатолий Борисович?
Подробнее
Статистические данные
Анатолий Борисович Ивашкин занимает 612 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 616 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 87.22% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.34% преподавателей по всему сайту.
А ещё Анатолий Борисович занимает 432 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 434 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.98% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.83% преподавателей по всему сайту.
Ивашкин занимает 758 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 767 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 84.16% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.93% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцент, кандидат технических наук.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Анатолий Борисович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-8 (Плазменные энергетические установки).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация





























