Пискун Екатерина Сергеевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Пискун Екатерина Сергеевна?
Подробнее
Статистические данные
Екатерина Сергеевна Пискун занимает 1 936 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 066 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 58.98% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.41% преподавателей по всему сайту.
А ещё Екатерина Сергеевна занимает 1 806 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 892 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 61.73% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.88% преподавателей по всему сайту.
Пискун занимает 1 853 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 938 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 60.74% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 94.76% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ассистент. E-mail: piskun.ek.s@gmail.com, piskun@bmstu.ruПо информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Екатерина Сергеевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-5 (Вакуумная и компрессорная техника).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Екатерина Сергеевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Екатерина Сергеевна Пискун к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!