Девушкам учиться в МГТУ им. Н. Э. Баумана тяжело. - отзыв о МГТУ им. Н.Э.Баумана
МГТУ им. Н.Э.Баумана{high_school_name}
Девушкам учиться в МГТУ им. Н. Э. Баумана тяжело. Почти каждый преподаватель скажет вам, что вы пришли только Выйти Удачно Замуж.
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!




















