Дронсейко Виталий Витальевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Дронсейко Виталий Витальевич?
преподаватель
МАДИспециалист в области безопасности дорожного движения/Транспортная психология; Эргономика и инженерная психология- ИПК МАДИ "Проектирование схем ОДД с использованием программ CorelDRAW X7, Autocad 2013" в объёме 72 часа. 2016
- "Безопасность жизнедеятельности и охрана труда" (16 часов)
- "Информатика, информационные системы и технологии" (72 часа).Подробнее
Статистические данные
Виталий Витальевич Дронсейко занимает 73 место в МАДИ и 3 926 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 92.96% преподавателей в МАДИ и 89.38% преподавателей по всему сайту.
А ещё Виталий Витальевич занимает 79 место в МАДИ и 4 023 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 92.38% преподавателей в МАДИ и 89.12% преподавателей по всему сайту.
Дронсейко занимает 85 место в МАДИ и 4 049 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 91.79% преподавателей в МАДИ и 89.05% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Ст.преподаватель
МАДИспециалист в области безопасности дорожного движения/Транспортная психология; Эргономика и инженерная психология- ИПК МАДИ "Проектирование схем ОДД с использованием программ CorelDRAW X7, Autocad 2013" в объёме 72 часа. 2016
- "Безопасность жизнедеятельности и охрана труда" (16 часов)
- "Информатика, информационные системы и технологии" (72 часа).
По информации с официального сайта МАДИ Виталий Витальевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре «Организация и безопасность движения» .
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Виталий Витальевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Виталий Витальевич Дронсейко к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!