Миронова Виолетта Валерьевна
Преподаватель
Вы – преподаватель Миронова Виолетта Валерьевна?
к.т.нМосковское Высшее Техническое Училище им. Баумана (МВТУ)Автоматические установки,
инженер-механик32/16- Сопротивление материалов1. ИПК МАДИ "Противодействие коррупции" 2015 г.
2. ИПК МАДИ «Безопасность жизнедеятельности и охрана труда»,2015 г.
3. ИПК МАДИ "Применение численных методов в учебном процессе для решения задач механики деформируемого тела» 2016 г.Подробнее
Статистические данные
Виолетта Валерьевна Миронова занимает 1 000 место в МАДИ и 36 237 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 2.35% преподавателей в МАДИ и 1.94% преподавателей по всему сайту.
А ещё Виолетта Валерьевна занимает 147 место в МАДИ и 4 883 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 4.01% преподавателей в МАДИ и 2.65% преподавателей по всему сайту.
Миронова занимает 1 001 место в МАДИ и 36 327 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 2.25% преподавателей в МАДИ и 1.70% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Доцентк.т.нМосковское Высшее Техническое Училище им. Баумана (МВТУ)Автоматические установки,
инженер-механик32/16- Сопротивление материалов1. ИПК МАДИ "Противодействие коррупции" 2015 г.
2. ИПК МАДИ «Безопасность жизнедеятельности и охрана труда»,2015 г.
3. ИПК МАДИ "Применение численных методов в учебном процессе для решения задач механики деформируемого тела» 2016 г.
По информации с официального сайта МАДИ Виолетта Валерьевна преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре «Строительная механика» .
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Виолетта Валерьевна пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Виолетта Валерьевна Миронова к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!