Итоги Кубка МТ 2016

Итоги Кубка МТ 201610-го апреля прошёл замечательный чемпионат под названием "Кубок МТ". Суть заключается в том, что все кафедры собирают команды по большому количеству видов спорта. В этому году их было 7: футбол, волейбол, стритбол (баскетбол), настольный теннис, гири, силовое двоеборье и плавание. В этом году победу одержала команда кафедры МТ-7! С чем их и поздравляем! Что касается интересных фактов, то вот парочка: волейбол выиграла команда у которой было больше всего девочек и МТ-12 выставила только состав по баскетболу вместо 6 видов спорта, но в стритболе выиграла первое место. Отдельно хочу выделить победителей по разным видам спорта:

- Плавание: МТ-5

Как Вы можете заметить - нет ни одного повторения, а это значит, что каждая команда сильна в чём-то своём и это классно, когда победителей много. Ниже приведена окончательная таблица со всем результатами!

Команда \ Вид спортаВолейболСтритболФутболНастольный теннисГириСиловое двоеборьеПлаваниеСумма очковМесто