Для студентов РАНХиГС по предмету ЮриспруденцияЗаконодательное регулирование и применение доктрины «снятия корпоративной вуали» в российском праве и праве зарубежных стран сравнительно-правовой анаЗаконодательное регулирование и применение доктрины «снятия корпоративной вуали» в российском праве и праве зарубежных стран сравнительно-правовой ана
2019-03-152019-03-15СтудИзба
Законодательное регулирование и применение доктрины «снятия корпоративной вуали» в российском праве и праве зарубежных стран сравнительно-правовой анализ
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики диссертации кандидата наук
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
164
Размер
6,4 Mb
Список файлов
Обратите внимание, что данная работа уже сдавалась в РАНХиГС, а также её могли покупать другие студенты, поэтому её уникальность может быть нулевой. Для получения уникальной работы воспользуйтесь услугами.

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать