ВКР: Манипулятивные технологии медиа в формировании образа бренда
Описание
СОДЕРЖАНИЕ
ВВЕДЕНИЕ
ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИКО МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ТЕХНОЛОГИИ МАНИПУЛЯЦИИ МЕДИА В ФОРМИРОВАНИИ ОБРАЗА БРЕНДА
1.1 Манипулятивные технологии: понятие, виды, функции
1.2 Инструменты манипуляции общественным мнением
1.3 Современные способы манипулирования
ВВЕДЕНИЕ
Прогрессивное общество настолько медиатизировано, что порой имеющие широкого спектра методов рекламирования недостаточно для получения хороших результатов. Всевозможные способы продвижения помимо реализации их прямых задач используются для анализа существующей информации.
Возникновение и формирование понятия «бренд» связано с финансо-экономическим прогрессом и в современном мире интерпретируется как расплывчато название, которое употребляется для обозначения товара, услуги или производителя, является составляющей торговой марки. Дабы стать известным, бренд проходит определенные этапы продвижения.
Актуальность исследования. Работы заключается в том, что на сегодняшний день манипуляция играет значительную роль. Большинство процессов в области политики и экономики охватывают информационный уровень. В некоторых случаях кризисные явления появляются по причине характерного освещения явлений в средствах массовой информации, что создается данными средствами масс
Характеристики ВКР
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
1
Размер
118,9 Kb
Список файлов
МАНИПУЛЯТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МЕДИА В ФОРМИРОВАНИИ ОБРАЗА БРЕНДА.docx
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
МГУ им. Ломоносова
Tortuga











