Главная » Все файлы » Просмотр файлов из архивов » PDF-файлы » Решение о принятии диссертации к защите

Решение о принятии диссертации к защите (Массовый студенческий спорт в современной России - взаимодействие социальных акторов)

PDF-файл Решение о принятии диссертации к защите (Массовый студенческий спорт в современной России - взаимодействие социальных акторов) Социология (35955): Диссертация - Аспирантура и докторантураРешение о принятии диссертации к защите (Массовый студенческий спорт в современной России - взаимодействие социальных акторов) - PDF (35955) - СтудИзб2019-03-15СтудИзба

Описание файла

Файл "Решение о принятии диссертации к защите" внутри архива находится в папке "Массовый студенческий спорт в современной России - взаимодействие социальных акторов". PDF-файл из архива "Массовый студенческий спорт в современной России - взаимодействие социальных акторов", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "социология" из Аспирантура и докторантура, которые можно найти в файловом архиве РАНХиГС. Не смотря на прямую связь этого архива с РАНХиГС, его также можно найти и в других разделах. , а ещё этот архив представляет собой кандидатскую диссертацию, поэтому ещё представлен в разделе всех диссертаций на соискание учёной степени кандидата социологических наук.

Просмотр PDF-файла онлайн

Текст из PDF

ФГБОУ ВО «РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ 1-!АРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕН ГЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Уральский институт управления г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66 ПРОТОКОЛ№2 заседания совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 504.001.26 при Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ от 21 сентября 2018 г. Состав диссертационного совета утвержден в количестве 21 человек. Присутствовали на заседании 18 человек. Председатель: д. социол.

наук, профессор Костина Наталия Борисовна. ПРИСУТСТВОВАЛИ: д. социол. наук, профессор Костина Наталия Борисовна д. социол. наук, доцент Ваторопин Александр Сергеевич, д. социол. наук, доцент Чевтаева Наталия Геннадьевна, к. социол. наук, доцент Зерчанинова Татьяна Евгеньевна, д. социол. наук, доцент Банникова Людмила Николаевна, д. филос. наук, профессор Баразгова Евгения Станиславовна, д. филос. наук. профессор Иванчук Николай Васильевич, д.

социол. наук, доцент Кох Иван Адамович, д. социол. наук, доцент Амбарова Полина Анатольевна, д. социол. наук, доцент Дидковская Яна Викторовна, д. филос. наук, профессор Аржанухин Сергей Владимирович, д. филос, наук, профессор Берзин Борис Юрьевич, д. филос. наук, профессор Скоробогацкнй Вячеслав Васильевич.

д. э«он. наук, профессор Разорвин Иван Васильевич, д. социол. наук, профессор Кузьмин Александр Иванович, д. социол. наук, доцент Пенная Мария Владимировна, д, социол. наук, доцент Прямикова Елена Викторовна, д. филос. наук, профессор Лоскутов Владимир Анатольевич.

СЛУШАЛИ: Членов экспертной комиссии диссертационного совета о диссертации Аристова Льва Сергеевича на тему: «Массовый студенческий спорт в современной России: взаимодействие социальных акторов», представленной на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специалыюсти 22,00.04 — социальная структура. социальные институты и процессы 1социологические науки). Работа выполнена на кафедре теории и социологии управления Уральского института управления-филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ». Научный руководитель — заведующий кафедрой теории и социологии управления Уральского института управления-филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ», доктор социологических наук, доцент А.С.

Ваторопин. ПОСТАНОВИЛИ: 1. Утвердить заключение экспертной комиссии по диссертации Аристова Льва Сергеевича. 2. Признать, что диссертация Аристова Льва Сергеевича на тему; «Массовый студенческий спорт в современной России: взаимодействие социальных акторов», ГОЛОСОВАЛИ: «з໠— 18, «проти⻠— нет, «воздержались» — нет. Председатель диссертационного совета Н.Б.

Костина 7Э Т.Е. Зерчанинова Ученый секретарь диссертационного совета 21.09.2018 г, представленная на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.04 — социальная структура, социальные институты и процессы 1'социологические науки), соответствует научной специальности и отрасли наук, профилю совета по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук Д 504.001.2б при Российской академии народного хозяйства и государственной службы прн Президенте РФ, и принять ее к защите.

3. Назначить дату защиты диссертации на 28 ноября 2018 года, ! 4:00 часов. 4. Назначить ведущую организацию: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».

5. Назначить официальных оппонентов: — Дулину Надежду Васильевну, доктора социологических наук, профессора, профессора кафедры социологии ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет»„ — Пан ачева Валерия Дмитриевича., доктора социологических наук, профессора, заведующего кафедрой физической культуры ФГБОУ ВО «Пермский национальный исследовательский политехнический университет».

6. Признать, что машинописный текст автореферата соответствует требованиям п. 25 Положения о порядке присуждения ученых степеней (утвержденного Правительством Российской Федерации от 24 сентября 2013 г. № 842) и разрешить опубликование автореферата диссертации на правах рукописи тиражом 100 экземпляров; размещение текста автореферата на официальном сайте Высшей атгестационной комиссии при Министерстве образования и науки Российской Федерации в сети Интернет. 7.

Утвердить текст обьявления о защите кандидатской диссертации и разрешить размещение его на официальном сайте Высшей аттестационной комиссии прн Министерстве образования и науки Российской Федерации. 8. Утвердить дополнительный список учреждений и специалистов по профилю диссертации, которым необходимо разослать авторефераты. .

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
440
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее