Главная » Все файлы » Просмотр файлов из архивов » Файлы формата DJVU » Тимошенко С.Б. - Колебания в инженерном деле

Тимошенко С.Б. - Колебания в инженерном деле

DJVU-файл Тимошенко С.Б. - Колебания в инженерном деле Динамика механических систем (ДМС) (1916): Книга - 7 семестрТимошенко С.Б. - Колебания в инженерном деле: Динамика механических систем (ДМС) - DJVU (1916) - СтудИзба2017-12-27СтудИзба

Описание файла

DJVU-файл из архива "Тимошенко С.Б. - Колебания в инженерном деле", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "динамика механических систем (дмс)" из 7 семестр, которые можно найти в файловом архиве МГТУ им. Н.Э.Баумана. Не смотря на прямую связь этого архива с МГТУ им. Н.Э.Баумана, его также можно найти и в других разделах. Архив можно найти в разделе "книги и методические указания", в предмете "динамика механических систем (дмс)" в общих файлах.

Просмотр DJVU-файла онлайн

Распознанный текст из DJVU-файла

В\3 та РЛК Иул гю люлю В и ° в рув л Н у увр, вю Иур «р ю 3 ................ В пюл р р 3,................. У Олр..........,.....,.......н в С тв *НЛ В Ю 3 ОЛМ В.вр ур ю рл«юю»с .....Ю 3Л* * с ю нлн н св нны' 3 ° леал и кт л я в 'л К.ПР р ии и. Пр р к ° и» я юа и м\ М.В р И +И »Р и ° 15 В а * л» к у р .... И! лФвию е и ° р ч ° . Рм т л 5а. Крт б Ру ! " .......... йй 62.С бк б р 1 у р « ..221 1 ...рк преууитрюВвте к ИВРВОиз' издАнию Еу тк р з р е:рмтейт р нк, евами н и юмбвюкк. К р м ее, з ЮЬ« ю оккмк м е уелккй амин! .! ° и из бмз ии ккиб й. В кн й юме км» «к м бмей мир н б И.

ее р кк и ре мк ем и зкк к рвр ° юл в мюмб а рума ек у аюк 1226.алию ю к « «е н Икте уз ри 31»22 е е1кттк мб мкк1мн ме са Р уу. тр к 1 и уб ню И нмт тмр уру" пи "). "Рб кй Рз маи мюм к бе акме! »те,ми ми рик в «рк Ч тт р«юм к . и, ии. спи. па апс ощщ н пкющнт щв и Е Уя Ы Арюр. М «2 1«те и.. У,Д.К. Я пор ыию, е. ы а н. Ч в рщв пиы раню юорщо ыв б*ий упрупщ т .

Рясер саина анп рюур, щ р Ю е сто р е ер ии «оюна «й. Р ™уб б нрн Ру ящ у к В у, «отпрнп ящи е у вов щиющя нтищт а винни ы время рабе е ярус сюн кщ ао т вк ю рнера ссыищи ы Н Н рищ аб у б .я нюойк прееибутОВПП к 7Ретьему нзейнню Пс е щщвю 1РРВ, рыю аы н и «Ко б ю мют нны ров. ок Нау и е н Мищи с щщют в б. б т у П у а нюииер виюне, в асин п, Щищ ею й а б. р спщобяс е т «аищ аноГНп ы ор к не в ый в б св Г а 1, «щащащ кы и:а,н июни н ущ бщт, у ыа ~. Гяаы й, е ая«ы ай ю Ыв,а а ю нар с Рии сщщ- иит няяо ии» рщи ывю оиющсв тр кщвн» ыотытснуищщ Чтщ н еытуб еА тущ П яа туп, б щыщ«.*3.6ы~..'.ш".

обыю ~~фыы «Юрс. н '.ыы, авы пт н нт нщщю е р пещи ура с и ласраю«а т вю я с ры аб у в щк рющюиЕии берий та.а. ю» июни, т ищеек н щ с ее«вини и «щ «щ ущывщр щи юк о щщ яя нрж . И, щу бр Е М. ЙЕ1впут, Наюй И Ею тпипщт бнюа Аюйуси. ОТ ПЕРЕВОДЧИКА С П итвю В С.П.Т тшююпо кре. юду нервно паве, ш вше о в СшА е тйм «. (с. и т р е Саьа Щ с В Юдкш Лп о ве с в у ° рурт р т в скит:р рн нива и в во .Р кк е ер (сыру е (. В ю щ, р ивдвюн перевшы «лввиы в ь о дю ел е рв кп спев юрщ оюд (Ф щю, пш ы.

3999( Я.Г.В ко л .бр тщп с. ГЛАВА т систеиы с ОднОЙ степена(0 сВОБОды Свщвюые тврмоюеесвае выебеваи.— еаа упру у снРо ув ру у,вин и поше рвы+с Пыр д в'щмаой а свеев пре аае й и вша Гетрам ой О ОА, в» ущ нщ ю у руп сн н буду нбд с» сай ру Ю, у у мо о ресскеКол б в вща асме н ту Щте швввнн .ебв, р е шкрннща ся ыв си й у ру руш, вв «ввю сюдсбю н б ноа б» нефф рева ышп урв с и л е; м уреванне невеле е бап впнсюо, сии влшсп н действуащне та аваущееш О шиш. Пт Аобю рт, б«ю йлв во, бы ымме руа О ФФ ещш м .

Есл руане шюре т к шре е тюшм щ в сю инетрв, ю еоеффни» т аещкости будет уо сс а в т, юс л ( ыуиы е ре аи ю ып ер. С «с лефор «руин вила а ру »таус б п е , с о мпр лщ о вина, вкучнм внр н д р с ин ющы прум у, р ° о . ю н рузат г= »Ч-ы. (а) Пл в а ю Рф р ицналиюю ур н в лакаю н с ау «сл эак щв И, сослааю ко «р му щювввсл е мвс«н ют риа ьню ыю е ус реюе р е, лещ у» ней в ауавлювт усвтравв. В а см коке юсов о еб юще оси те Р ауб." й у Р У Р~ Р ле ащю РЩ щюю а о» р зкюв сю врю и в будет об з ат в «ры л( ав, ы» укщн ю ю еб м асса ткю, нос ура сине юее ют — =.

й — ( и + Ф ). б» Эю ре ю впр ар,ио ююабв ю енн ан стт ныне к« Ра в, ру за пас с, р (э) с юовитсн тацита, вб и в рэи й и «уров я (Ы у ол ав.и эыи. Таки абри д к уыс аурупкнпру рбв иксии свеса, иак э о н в инно авь. Е ассы обозваюна *=9=2.', (с) урюк (Ь) ю щ бцть нрелсиав лу и й Фтр ас +р*л=о. О) Эт уур в ю удп ы ке ла«Р ю =-С, арт ын л Саар(, ще С, л П вЂ” арыа ме щ н мц Сбщ р ае ие ура вао (!) акучнтсв ре ульщщ см а э реп йс нр П сырт+С а РФ.

(2) св зиник тм, в П К юао, ртю лзэ дюк ы рув Оу «а ц» орюмцю сы а а с тщ е р о кирка Р уаи к'вовик ыо Рви«иву Р(т ( Э у«=Ы. (щ Эк Р Р ки~ еаФ'кэ и б и тыв й. и юси (И ио н а т =.—, Р' .в, у боэ аи н (с)„ 2п )т и==2 ф/ (а) »ак н ано, пер а «о ну Ы а с т ил но и в ру а варвара с т кто у э .иоб Пер д 06 а»а а» вюту чер з П «олу ик у==-т'-~ ф'4. (Ф) предстаю аюе ур (2) колебатсль ввмвае иве, сц ю ю щ««кк с .

Лю ыред е в о о им Ч Р С П у о Ращ црв ь наащине Ус«а я. Пои, напрнюр, ч о в ючалм й микит (С О) ру а'я ит л« ио(к тыва рю Пы С=-О в уров с ы (2), п у к л =С,, (е) Л Ффсрищнруе ыпе( ура ы (2) р д С = О нр н* прсюаод й, и ее: П-Ск (П (Ък а лвв УР е (2) з и кивав* (е) н РИ ю у ыыуи цю в ра в коею юв сав уущ»'. л=-л, ир!+в ( рс.

К ОС= ф'к)+(ш)* 33 зю К ишш, эю уч к М и а дэу» час еи ю шам фу ш р ен.Пьпоеиерюшн д б Р» 2 а. ш ш и ве ор. Вообрзю»ек ер ОА (риь 3), но ае ю рээесэн юс и ш (!=о) мк ор ОА со аам с ;р» нпм з. ои е б»! »пп1,р срс. пр н ОА, со аппора на оп д рнии к еуз н пред- Р Н Рпп (Ч) бр ч ср РУ» еск Р нр шп» к эти» анук юаш ю .р д у р * ек,ро ОА ОВ. р шняса с уошэ А с р о р. у ю р зу ш шуппс», шан о шш ОА ОВ ра о рн ск М ОС, Ршин» спшшм сшп у»не дэу» ре. ием ш з о аен ою «ш с о р с 3 Р еу, пори с«д,ре анси ш .

(Ь) и юш м а, т ур с е (3) е шсанрсд,ш июн мппшп фсрнп =. ССею (Р1 и), (б) 5 ш ашрн юз1», 'э Рупш е! Р1, шч юшке ир сс е р Ш,рншаезю руОС ар . 3, р. м а б е мр еше. б шеиошммо еюшик ш рюо ! о риз б и. и а эа оран т криво» (Рис. 2, «) с зш н пм ш рд рю»(р .3, )юмлпшу /р, т свушшуш у у а ! зу аршшш сэ эп орюи пр р р с ! * О,ПЬ Р .-2» 1 Р Е ую р .

Рш и, !Ь !2! 2. ! а' наш!у — — =и,!11, у д бр у (з)(=1»2 '. и ш у» И З фруш 33 .!.(„,1и] ) '(ид»Ь ф)2 613 .!6 2! =о мзз 14 с асс а а с со слово; ! а Гру В' р 6 ул ауа .41.6 ра ФФ "'р",„„'.е ' л,р .64 . Ру. ар В'Ф Е вЂ” *1' ЕЕ У Е-:~' "'" ':": ИЕ! '= 43:1* и с а а ю а. «6 4ру!!31.6» В' „В' В'16,+й,у "Е; в. Зова 33е б ~Фаа в р увл ео+л 1. Лр 6 3 3 с 1- т. Л-ае Р .Еб, ! Р .Ь Р .б 1 ШУЧ »ь ВР уу 61 РУ 33'.

Р " " саво" "3 Е Р Уу" У 3! 1Е а Ер «Лу ПЕУ И3 Еаа Еуа! ! 3 31 6-а!1+ Уабу, =ййу ~УФФЕ у,! . а у рФ р и абу Еа " "ФР"РУФУ 3 Е Р Р в рв ваа ууу ! б! -" ~'Л- ф 1-д )/"ф. ь.а! в, Ру В'УрсЛ"Рса' а У у.рс 1 р 61 Ф Р !б )гл. СС Юс ЬШйц И Ш ОИ з д тв ртю» ра .т чаши р и ад 21 к ю нк ше *шш п "' но; .-ашз м-з.зз т в. Р .ь. и.а ауш а а о ш й, ш а' о=о ° .ю ш . г=а,тс г« о р .ш из . ар й з ш енино ь о за,р )р 2. Крутииьньш «омбаию. Рвсснмрн керенка и З аал, г ши. »шу юрмо р «рн ру а й гор шв и к ец нетаиюш ть, ам и утс«от з скруп ь неко ее шю..бю .ю«с в шбй * и ше бн ш з н уга р, тюий ссшь иют радиус «оь б Ош д сю рншш тсо е ршут, ш д дш е т Н ф р у а и у и аруо и Пр ивт угм мюуи ю ф шшцмсе р и * с и,аюсшу шнк а ш тш иге юоо нара еию.В аш и фср и и урми а ш уф= — ор, )Ы у — г ерц дмю с цш рш «,ю рь и мсу ес ша си ьм, р — уг ус«Ч ц ю.ПР амовюю и'-.)- )с) юфб р ши ур е д 1«) ш у а т ью: 1 +ЫР=.

О. )7) В и ш ае би ум ш )И ршмаушшо юч ф ° * о решеии ур иь ю (П шш )б), и н шшу шс М+"-, юрт, (з) (9 жюысоаой ов (л. » е»р р — у ер ещ у Р т д а й 1=9. пытум, кэк й э Рщ ЛУЩЕ Р Раус, МЫЩ Н УРЮ и Н (й), Ы ЮР ОД ! РУ ю байрам (9! н чащм р У- — - — )' 1 1-/9 а )'у. По) йычщс ру д й щ люераП у=-е. л Ф вЂ” м лнсю. П ммю щов ур ещы (9) (1О) а ющп т=:В ) — » —, у — )' - Усщыщ 1 -сююРй )' бй ° я Уеы 99 Вна е в леб о ред .онп мюлммт тоы я ем рй Е у ! Ра аз р оюо дэп праве»о«то к що! щзе т к у о лн, н нонн'ну щ»сы ый а е»р.

Пр.ыл щм, мпрнаер, что мл состоит нз ануа """ Р (Кнм,тщпаКРУЮЭН аЛ,ЮЫ Ю Да ЛпастРай «бы ! прюе м он л й, р ле ой о Ф Р ун й=с .(-1 — '. л) *4' щ Вй ааеркл„юлвщс в у юы с ° ннетныэы вбфап сею»». »нлз щ укщ»аю кланро. В бщенсум,емнныыв,сщащвн уаск р ° па ра1 л щс,орск й Фару 1 1„~. П»! 9) щ'там» ы щы 19 --)- з- ! р ка юе ас«ре 1 ы р е а"").Иле щонщ о р у — — 1 . клнчить, ч существуе юь рйр,сузе юзывмтса рз н ымс м и а. ы»кс, ег полоыыне ! аа м ерыщ врыпэеыся в пр па пмо щ» ра он к.

прк е в Форну у (9) к нонны ° д у в, у ра юуэсыннщщэ.Энвмчны, е лщ эра я(), бра рщырн ы ллн зк ыыы с ующ у оста в щ а р ми в (е) смдуе ' —.1 ю о+я=у, оу щ и, и — в=У-,ьу . (П 20 своими с и й с«мл 1 ИС ОЛЮУН Р И .» (Ю (УО) Л Ю )ЧВСПИ Ии, )У жЮУУ(-УУ (12) 1й) П н фор у и иои» рю» л внсуюу «ру с у рою убой ю и ввулюссие и и (р . 12) р юл в олениссоной (рнс. 11). Пр р Р у о Р б нн О О РНУ (!!.

Р Ий 4Ю.1ВИ ВЗ 41ОИЮ 4.Ю ! ~ )+4,Ю и н * Р Р (41. у сл ЮЮ). )йей.НГ =2 Р 4ии)йрЯ4 * сйл ю. Рв и' . В нл й 1И! л 1 Ю в б Л,НЕ!О Л Р !О У Н ЮРИВ.НЛЮИИ )4 в Ь .)й! О. Р 11. Юи, вр ил. 1! Н ! Н В 4 Н Л О' в=йв в Еи ии ун М О ййо 3 й «и И Р В В НУ«РУ Вй И 4Π— не= —, 1бер й л й. Орл, «у у! Р 14 1=У 4,'.Нефе 5) (в! Е Р . 55. в .

в. 22 во» отв вю «во ов )' б. Др н е уравнен рпсв к овюабавв .— Д вэ н.аю Р ~7 «н у вая мено впу юк ве ю в а, а»лен е вуювр юсасп в рон ю О б в — ь". ! внаюнаа внер на снеге о а н к уча стонт ю л у* всю»: )) ю ю «» л ю ююр юфорюп» Руювн» 2) нню ю» вюрг ру к', ганне в л г еп юлавюю. Рвсснвргю» рю юбюр н, ваю, т р пю не ру, ев(б„+ ) ют» у ю юю»ею(юр ° рнюал(б -(- ))2. Я оюю р ( -О) вв эн:р ня р нв Вб'Д. Сало юю,энрп, ю ру р р в юк,р ю и ювр сту ревю (4 Июа нр» ввя (е! ( ) р бр * рвы е вюр ю. у нн урал е»не ввргв — '.(." — *-СОПИ.

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5140
Авторов
на СтудИзбе
442
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее