Курсовая работа: Готовый курсовой проект 4
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики курсовой работы
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
335
Размер
2,8 Mb
Список файлов
Готовый курсовой проект 4
[2009] Чят (4)
Code
CC3260MT.DLL
Project1.bpr
Project1.cpp
Project1.exe
Project1.obj
Project1.res
Project1.tds
Project1.~bpr
Unit1.cpp
Unit1.ddp
Unit1.dfm
Unit1.h
Unit1.obj
Unit1.~cpp
Unit1.~ddp
Unit1.~dfm
Unit1.~h
Unit2.cpp
Unit2.ddp
Unit2.dfm
Unit2.h
Unit2.obj
Unit2.~cpp
Unit2.~ddp
Unit2.~dfm
Unit2.~h
Unit3.cpp
Unit3.ddp

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Вопросы
Вопрос
Полезный файл
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel





















