Курсовая работа 17: ТНУ 17-02 вариант 2
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики курсовой работы
Учебное заведение
Семестр
Номер задания
Вариант
Просмотров
283
Размер
5,15 Mb
Список файлов
TNU17_2
PLT
ESKD.SHX
P17_1.dwg
P17_2.dwg
P17_3.dwg
P17_4.dwg
P17_5.dwg
WGOST.SHX
Tnu17_~1.dwg
Tnu17_~2.dwg
Tnu17_~3.dwg
Tnu17_~4.dwg
Tnu17_~5.dwg
acadstk.dmp
plot.log
ris_zap.dwg
ТНУ 17-02
17 - 2
Лист1-17.dwg
Лист2-17.dwg
Лист3-17.dwg
Лист4-17.dwg
Лист5-17.dwg
Тну-17
Tnu_17_2.mcd
Лист1-17.FRW
Лист1-17.dwg
Лист2-17.dwg
Лист3-17.dwg

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel



















