Курсовая работа 2: ТНУ 02-03 вариант 3
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики курсовой работы
Учебное заведение
Семестр
Номер задания
Вариант
Просмотров
472
Размер
2,7 Mb
Список файлов
ТНУ 02-03
ТНУ02-03
ТНУ2-3
plot.log
Лист1.cdw
Лист2.cdw
Лист4.cdw
Лист5.cdw
Лист31.cdw
Лист32.cdw
Спецификация.spw
проект№2-3.bak
проект№2-3.dwg
Лист1.cdw
Лист1.dwg
Лист1.frw
Лист2.cdw
Лист2.dwg
Лист2.frw
Лист4.cdw
Лист4.dwg
Лист4.frw
Лист5.cdw
Лист5.dwg
Лист5.frw
Лист31.cdw
Лист31.dwg
Лист31.frw
Лист32.cdw

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel


















