Для студентов ТИУ по предмету Механика жидкости и газа (МЖГ или Гидравлика)ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 1 Основные параметры центробежных нагнетателей В-6ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 1 Основные параметры центробежных нагнетателей В-6
5,0058
2021-10-162021-10-16СтудИзба
Лабораторная работа: ЛАБОРАТОРНАЯ РАБОТА № 1 Основные параметры центробежных нагнетателей В-6 вариант 6
Бестселлер
Описание
Экспериментальная установка состоит из центробежного нагнетателя, сжимающего газ с относительной плотностью по воздуху Δ, который в рассматриваемом процессе может приниматься как идеальный. Манометрическое давление на входе и на выходе нагнетателя Р1 и Р2, температура – Т1 и Т2. Утечки газа в компрессоре отсутствуют. Массовая производительность на всасывании равна М1.
Требуется определить: объёмную производительность на входе, объёмную производительность на выходе, коммерческую производительность, степень сжатия.
Файлы условия, демо
Характеристики лабораторной работы
Учебное заведение
Вариант
Просмотров
64
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
17,58 Kb
Список файлов
лабораторные работы n 1..docx