Для студентов по предмету Инженерная графикаПостороение чертежаПостороение чертежа
5,00511
2026-02-102026-02-10СтудИзба
Задача 37: Постороение чертежа вариант 6
Новинка
Описание
Постороение чертежа. Конус. Вариант 6 ЧЕРТЕЖ
Упражнение 37
Постороение чертежей моделей полого тела с боковым отверстием.
Выполнить в трёх проекциях чертеж полого геометрического тела со сквозным боковым отверстием, форма которого задана на фронтальной проекции. На горизонтальной проекции достроить недостающие линии. Проставить размеры.
Чертеж выполнен на формате А3 + 3d модель + pdf (все на скриншотах показано и присутствует в архиве) выполнены в КОМПАС 3D.
Также открывать и просматривать, печатать чертежи и 3D-модели, выполненные в КОМПАСЕ можно просмоторщиком КОМПАС-3D Viewer.
Упражнение 37 Постороение чертежей моделей полого тела с боковым отверстием.
Выполнить в трёх проекциях чертеж полого геометрического тела со сквозным боковым отверстием, форма которого задана на фронтальной проекции. На горизонтальной проекции достроить недостающие линии. Проставить размеры.
Чертеж выполнен на формате А3 + 3d модель + pdf (все на скриншотах показано и присутствует в архиве) выполнены в КОМПАС 3D. Также открывать и просматривать, печатать чертежи и 3D-модели, выполненные в КОМПАСЕ можно просмоторщиком КОМПАС-3D Viewer.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Семестр
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
0
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
144,14 Kb
Список файлов
У37_06
~$нус _ Вариант 6.cd~
~$нус _ Вариант 6.m3~
Конус _ Вариант 6.cdw
Конус _ Вариант 6.m3d
Конус _ Вариант 6.pdf
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
coolns




















