Для студентов ИГЭУ им. Ленина по предмету ФизикаДва источника с ЭДС, равными 30 В и 16 В, и внутренними сопротивлениями 1 Ом и 2 Ом соответственно соединены параллельно и подключены к внешнему сопроДва источника с ЭДС, равными 30 В и 16 В, и внутренними сопротивлениями 1 Ом и 2 Ом соответственно соединены параллельно и подключены к внешнему сопро
2025-06-162025-07-01СтудИзба
Два источника с ЭДС, равными 30 В и 16 В, и внутренними сопротивлениями 1 Ом и 2 Ом соответственно соединены параллельно и подключены к внешнему сопротивление 25 Ом. Определить силы тока во всех ветвях и ЭДС батареи, эквивалентной двум данным источни
Описание
Два источника с ЭДС, равными 30 В и 16 В, и внутренними сопротивлениями 1 Ом и 2 Ом соответственно соединены параллельно и подключены к внешнему сопротивление 25 Ом. Определить силы тока во всех ветвях и ЭДС батареи, эквивалентной двум данным источникам.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
1
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
15,21 Kb
Список файлов
4.53.docx

🎓Помощь студентам Ивановских ВУЗов🎓 ❤️ Каждая приобретенная работа служит стимулом для добавления новых материалов и упрощает учебный процесс.