Для студентов ИГЭУ им. Ленина по предмету ФизикаРезистор и амперметр соединены последовательно и подключены к источнику тока. К концам резистора присоединен вольтметр с сопротивлением 4 кОм. АмпермеРезистор и амперметр соединены последовательно и подключены к источнику тока. К концам резистора присоединен вольтметр с сопротивлением 4 кОм. Амперме
2025-06-162025-07-01СтудИзба
Резистор и амперметр соединены последовательно и подключены к источнику тока. К концам резистора присоединен вольтметр с сопротивлением 4 кОм. Амперметр показывает силу тока 0,3 А, вольт¬метр – напряжение 120 В. Определить сопротивление резистора.
Описание
Резистор и амперметр соединены последовательно и подключены к источнику тока. К концам резистора присоединен вольтметр с сопротивлением 4 кОм. Амперметр показывает силу тока 0,3 А, вольтметр – напряжение 120 В. Определить сопротивление резистора.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
0
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
14,36 Kb
Список файлов
4.14.docx

🎓Помощь студентам Ивановских ВУЗов🎓 ❤️ Каждая приобретенная работа служит стимулом для добавления новых материалов и упрощает учебный процесс.