Курсовая работа: 310 Курсач
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики курсовой работы
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
316
Размер
4,11 Mb
Список файлов
310 Курсач
Компас
Вал тихоходный .bak
Вал тихоходный .cdw
Колесо.bak
Колесо.cdw
Крышка.bak
Крышка.cdw
Спецификация.spw
Чертеж2.bak
Чертеж2.cdw
быстроходный.bak
быстроходный.cdw
муфта.cdw
промеж.bak
промеж.cdw
размерные цепи.bak
размерные цепи.cdw
Маткад
валы.xmcd
зубпер.xmcd
муфта.xmcd
подшипник пром .xmcd
подшипник тих.xmcd
подшипник.xmcd
Текст
Подшипник тих.doc

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
НИУ «МЭИ»
zzyxel















