129580 (766163), страница 5
Текст из файла (страница 5)
Первый этап – откровенный беспредел в социуме, происходит нарабатывание положительного опыта негативным путём. Накопление минимума знаний косвенным путём.
Второй этап – Индиго на этом этапе стараются положительно адаптироваться в социуме, изучают среднюю социальную прослойку. Сильная тяга к оружию всех видов и защите от него.
Третий этап – со второго этапа часть Индиго плавно переходит на третий этап. Их начинают интересовать тонкие технологии, особенно в военной области. На третьем этапе они уже имеют или стремятся иметь высшее образование. Всё это происходит в течение нескольких поколений. Но этот процесс можно ускорить.
У Зелёных эволюционный процесс происходит в два этапа:
Первый этап – постижение своей истинной сущности и познание правды о себе. Они стараются вобрать в себя любые знания.
Второй этап – углублённо изучают энергетические процессы в теле, медицину, оккультизм. У них перестраивается тело.
Предела совершенствования людям с цветными аурами нет, и этот процесс надо умет направить на положительный путь.
Мудрый да узнает, умный да придёт!
Научно-Исследовательский Институт Судьбы Человека
Ефименко Виталий Николаевич
Психолог, Доктор философии, академик
8(812)366-46-17, 8(921)566-41-00
http://www.detibogov.su
e-mail:detibogov@rambler.ru
© Интеллектуальная собственность
Все права защищены. Никакая часть данной информации не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельца авторских прав. Нарушение авторских прав преследуется по закону.