8018-1 (755099)
Текст из файла
Godhead
Когда в 1991 году Джейсон Миллер после развала группы, в которой он участвовал, временно оказался не у дел, ему стали поступать предложения от других команд. Однако он не стал их принимать, а решил сам замутить новый проект. В ожидании ответов на объявление о наборе музыкантов Джейсон в компании с барабанщиком Натаном Камфиордом начал потихоньку готовить материал. Затем Миллер подключил к делу своего давнего друга Дуэйна Рейда, и парни стали прикидывать, какую музыку им лучше играть. Им хотелось сделать нечто среднее между "Cure", "Soungarden", и "Fugazi". По ходу дела они начали вместе джемовать, но тут обнаружилось, что катастрофически не хватает басиста.
Поиски проходили довольно долго, но в конце концов Джейсон в одном из клубов нашел подходящую кандидатуру в лице Брюса Брэндстаттера. После ряда репетиций музыканты решили, что можно начинать свою деятельность.
Осталось лишь придумать название для группы. Из двух вариантов ("Blind" и "Godhead") остановились на первом. После серии концертов в команде начался разлад, что привело к замене ударника. Новым членом коллектива стал Джон Петтит. Концерты продолжались, группа выпустила демку, но никакие лейблы не спешили заключать контракт с "Blind". Лишь в 1994 году музыкантам удалось попасть на "Marlboro Music". Тогда же поменяли и вывеску на "Godhead". Свой первый полнометражный альбом группа записала в 1995 году. Вслед за этим лейбл стал настаивать, чтобы в команду приняли еще одного гитариста, а Джейсон сосредоточился только на вокале. Таким образом в "Godhead" появился Майк Миллер.
К 1996 году стиль группы постепенно начал меняться, поскольку Джейсона все больше начали привлекать готика и индастриал. Однако, смена направления устраивала не всех участников, и это привело к замене басиста. Им стал Ульрих Хепперлин по кличке "Метод".
Прошло не так уж много времени, как примеру Брюса последовал Джон Петтит, а на освободившееся место ударника уселся Джеймс О'Коннор. С ним был записан очередной альбом группы, "Power Tool Stigmata". "Godhead" продолжили концертную деятельность и наконец-то работа музыкантов была оценена по достоинству. Ими заинтересовался не кто иной как сам Мэрилин Мэнсон и в 2000 году "Godhead" стали первой командой, подписанной к его лейблу, "Posthuman Records". В том же году Мэнсон взял группу в свое мировое турне "God, Guns, and Government", а затем выступил в роли продюсера альбома "2000 Years of Human Error" и даже добавил свой вокал на треке "Break You Down".
Еще одним именитым гостем на диске стал Ривз Габрелс, долгое время работавший у Дэвида Боуи. Пластинка, вышедшая в январе 2001-го, включала в себя также мрачную кавер-версию битловской "Eleanor Rigby".
Состав
Jason Miller - вокал, гитара
Ulrich Hepperlin "The Method" - бас, программинг
Mike Miller - гитара, вокал
Tom Zogarski - ударные
Дискография
Godhead - 1995
Nothingness - 1996
Power Tool Stigmata - 1998
2000 Years Of Human Error - 2001
Список литературы
Для подготовки данной работы были использованы материалы с сайта http://hardrockcafe.narod.ru/
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.