159939 (737866), страница 3
Текст из файла (страница 3)
Зинченко А.П. Проблемы архитектурно-градостроительного обеспечения программ развития города. Ульяновск, 1987, с.63.
Зинченко А.П. Проблемы программной соорганизации специалистов, обеспечивающих развитие города. Донецк, ИЭП АН УССР, 1983, с.42.
Разработка и внедрение автоматизированных систем в проектирование (теория и методология). М., Стройиздат, 1975, с.527.
Савченко А.Б. Проблема развития в социально-экономической географии: подходы к решению. — в сб.: Территориальная организация хозяйства как фактор экономического развития. М., ИГАН СССР, 1987, с.71-85.
Смит Р.Л. Наш дом планета Земля. М., Мысль, 1982, с. Щедровицкий Г.П. Проблемы объекта в системном проектировании. — в кн.: II Всесоюзная конференция по технической кибернетике. М., Советское радио, 1969.
Щедровицкий Г.П. «Естественное» и «искусственное» в развитии речи-языка. — в кн.: «Материалы Всесоюзной конференции по общему языкознанию. Основные проблемы эволюции языка». Самарканд, изд-во ФАН, 1967.
Щедровицкий Г.П. и др. «Естественное» и «искусственное» в семиотических системах. — в кн.: «Семиотика и восточные языки». М., Наука, 1967.
Щедровицкий Г.П. О методе семиотического исследования знаковых систем. — Там же.
Размещено на Allbest.ru