Kurs (715045), страница 17
Текст из файла (страница 17)
_______________________ ______________________
Приложение 9
Акт сверки
исполнения обязательств по Договору № 06 -___ от «___» _________ 2001 г.
г. Нижний Новгород «___» ____________ 2001 г.
ОАО «АКБ Автогазбанк», именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Председателя Правления банка г-жи Щегловой О.Ю., действующей на основании Устава, и _________________________________________________ , именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице Директора г-на ________________________, действующего на основании Устава, подписали настоящий Акт о нижеследующем:
-
В соответствии с Договором Продавец передал, а Покупатель принял в собственность и оплатил простые векселя ОАО «АКБ Автогазбанк», именуемые в дальнейшем «векселя», в количестве _____ ( ___________ ) штук.
-
Реквизиты векселей:
| Серия и номер | Номинал, (руб.) | Дата составления | Дата погашения | Дисконт, % от номинала |
| Итого |
-
В соответствии с п.2.3. и п.2.4. Договор считается исполненным на общую сумму по номиналу __________________ ( ____________________________)рублей
-
Юридические адреса и реквизиты сторон
Продавец Покупатель
ОАО «АКБ Автогазбанк» ________________________________
603004 г. Н.Новгород пр. Ленина, 100/1 ________________________________
ИНН 5256005381
К.сч. 30101810100000000777 ________________________________
в РКЦ Автозаводского р-на
БИК 042253777 _________________________________
Председатель Правления
ОАО «АКБ Автогазбанка»_______________ О.Ю.Щеглова
104















