36590 (606544), страница 4

Файл №606544 36590 (Развитие и современное состояние апелляционного производства) 4 страница36590 (606544) страница 42016-07-30СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 4)

0 СЗ РФ. 1995. №49. Ст. 4696.

0 Федеральный закон от 17 декабря 1998 г. № 188-ФЗ «О мировых судьях в Российской Федерации» (в ред. от 11 марта 2006 г.) // СЗ РФ. – 1998. - № 51. - Ст. 6270. - 21 декабря.

0 СЗ РФ. 2000. № 1 (ч. 1). Ст. 1.

0 О вопросах, возникших в связи с функционированием мировых судей, см.: ВВС РФ. 2001. №4. С. 23-24.

0 См.: Борисова Е. Л. Апелляция в гражданском (арбитражном) процессе. М., 2000.

0 См.: Рихтер А. К. О полной и неполной апелляции // Журнал Министерства юстиции. СПб., 1907. № 3; Хрестоматия по гражданскому процессу. - М., 1996.

0 Стольников М.В. Справочник адвоката по гражданскому процессу. – «Проспект», 2006. – С. 134.

0 Практика применения ГПК РФ / Под ред. Жуйкова В.М. – «Юрайт», 2006. – С. 321.

0 Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. № 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации» (в ред. от 5 апреля 2005 г.) // Российская газета от 6 января 1997 г. № 3.

0 Шакирьянов Р.В. Рассмотрение гражданских дел в апелляционном и кассационном порядке по новому ГПК РФ // Право и экономика. – 2008. - № 7. – С. 12-17.

0 Шакирьянов Р.В. Рассмотрение гражданских дел в апелляционном и кассационном порядке по новому ГПК РФ // Право и экономика. – 2008. - № 7. – С. 12-17.

0 Дорошков В.В. Мировой судья. Исторические, организационные и процессуальные аспекты деятельности. – «Норма», 2004. – С. 178.

0 Дорошков В.В. Мировой судья. Исторические, организационные и процессуальные аспекты деятельности. – «Норма», 2004. – С. 178.

0 Практика применения ГПК РФ / Под ред. Жуйкова В.М. – «Юрайт», 2006. – С. 324.

0 Практика применения ГПК РФ / Под ред. Жуйкова В.М. – «Юрайт», 2006. – С. 325.

0 Практика применения ГПК РФ / Под ред. Жуйкова В.М. – «Юрайт», 2006. – С. 325.

0 Алимова Н.А. Участие гражданина в гражданском процессе - Система ГАРАНТ, 2006.

0 Алимова Н.А. Участие гражданина в гражданском процессе - Система ГАРАНТ, 2006.

0 Устюжанинов В., Сапожников С. Апелляционное производство по пересмотру решений и определений мировых судей // Российская юстиция. – 2007. - № 2. – С. 25-29.

0 Устюжанинов В., Сапожников С. Апелляционное производство по пересмотру решений и определений мировых судей // Российская юстиция. – 2007. - № 2. – С. 25-29.

0 Алимова Н.А. Участие гражданина в гражданском процессе - Система ГАРАНТ, 2006.

0 Гражданский процесс России: Учебник / Под ред. М.А. Викут. – М.: Юристъ, 2007. – С. 365.

0 БВС РФ. 2003. N 3. С. 21 - 22.

0 Гражданский процесс России: Учебник / Под ред. М.А. Викут. – М.: Юристъ, 2007. – С. 365.

0 Гражданское процессуальное право: Учебник / Под ред. М.С. Шакарян, - М.: «Проспект», 2007. - С. 396.

0 Гражданское процессуальное право: Учебник / Под ред. М.С. Шакарян, - М.: «Проспект», 2007. - С. 397.

0 Шакирьянов Р. Апелляционное производство по гражданским делам в мировом суде // Российская юстиция. – 2007. - № 10. – С. 18-21.

0 Гражданский процесс: Учебник 2-е изд., перераб и доп. / Под ред. М.К. Треушникова. – М.: ОАО «Издательский Дом «Городец», 2008. – С. 260.

0 Шакирьянов Р. Апелляционное производство по гражданским делам в мировом суде // Российская юстиция. – 2007. - № 10. – С. 18-21.

0 Гражданский процесс: Учебник 2-е изд., перераб и доп. / Под ред. М.К. Треушникова. – М.: ОАО «Издательский Дом «Городец», 2008. – С. 261.

0 Терехова Л.А. Система пересмотра судебных актов в механизме судебной защиты. – «Волтерс Клувер», 2007. – С. 158.

0 Терехова Л.А. Система пересмотра судебных актов в механизме судебной защиты. – «Волтерс Клувер», 2007. – С. 159.

0 Устюжанинов В., Сапожников С. Апелляционное производство по пересмотру решений и определений мировых судей // Российская юстиция. – 2007. - № 2. – С. 25-29.

0 БВС РФ. 2004. N 3. С. 23.

0 Настольная книга судьи по гражданским делам / Под ред. Н.К. Толчеева. – «ТК Велби», «Издательство Проспект», 2006. – С. 135.

0 БВС РФ. 2004. N 1. С. 23.

Характеристики

Тип файла
Документ
Размер
253,15 Kb
Тип материала
Учебное заведение
Неизвестно

Список файлов курсовой работы

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
7028
Авторов
на СтудИзбе
260
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее