Atlas_dm (522947), страница 2

Файл №522947 Atlas_dm (Атлас деталей и узлов машин) 2 страницаAtlas_dm (522947) страница 22013-09-15СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 2)

Размсры мннй в сок, п эв лвмш ааэявк ерн. вм н е г бл. 6.1. г е з е р а е в Й .а!) й гссг аж- ° а ГОСТ ЙТ88-68 1 л)с РО ле и зэя е з юлв й, у. н* )озйр 8 Рвы И!пузе«шве . гель рше ярп о псаркр с «ш «н - МО МЩ * (60 «Г< Ор «у у б А «Юзяср» ° В-.)бль А Щ «, )=ЩС )бклк)Щ) ГОСТ б)Ю-ж Ра .

6.9 Н пр юя!ш«я щв епюсюя шввк о Рув юв рю ш ГОСТ 8)90-66 л А, р ю се гв к,к л ндшш а л)лш л юаЙ нерве. асеяапрк шна пе ува«э °,швгокэю сверк.бу. Мселуюювшрав «п )ююср ьбйн сз в в шен лрн поювн ашпа пр» лсы и лм. Пув ег г а вю с вышв рп ( ! н и Б). Рю. 6.3. Се <ГССТ ВЩВ-ВБ, Ювв апаш прк срэвепюьно нюшышш юруо еюшнз гУ'~ Она 6* ° нл Уб.' а,с б юш зл. Уюбла, еслнспшнюю расимов амсм ш н р нш з на ня юа ююрзю Рн. БЮ Ул е «шша а рива»ншпш (ГББТ ЮБУ- ю1,РЛ Р мамами- в тут яба (. т ю н б Р м) у( (Л ИВ М юю»)ба). Р ..

Б.б — НЯ.Гом ш у Ь нш апп Г(ХТ П39 — БВ. Р .66 б.б.С у у не ма нюю лез т)т Ь. н))по119 — н . рапп и .()ю бб юа «ело Нт ая м В. Б аа ( леон ез- а не, аю в резул тат взипюз» сама» с и н уме » ну ммп ш.раю )юн— напева еармле.зна ссн вела е всукнан, Овкмпмнна с (уыон 1: НЮ). Ш юм Оман с р Ран на шт» (сн. Хтр. НК. Отн'пз ив Рм Юн!6). Б Х ЗУБПЛТЫБ ХБУБИИБИИЯ зуь н рн «н е) оиннепм» по р а»В ео шшаютмн: В) л) юо птлтрню От и нзюовюю тш~ М«Вм) лс «а б) ннюн бсаа 1 трусе вую пюишнюо с ею нн у илмпью 1 О а рн з пспу л ра ара Юаа опаре зюшнилмю Ья 6 р бене пимрк- б б с Ю Б(:~зс(( ~~ЯЯ' -., : т)~~~~!.;у Рпс.

6.У. Т е, О нухеостВ ляа тр» Я (е юа сл)'юс лз» юз Омю ЬюзюВ ю рх н ютн и б м1мх ипртн зуп в узла» вп хнн шлннее со юн рнусзптр» мбш ) )б — вм р)ю 9. Рн. 6.8. Гяпре еню по Ь: р т нс та ОМОашл — Ь Р о р Р ч| з»л нн на и нн пюльннм зубмм; пашею Ок — енес то ю н Р Р знн у ин нмпюшю О ла. Б. ю ю ) аюЬР Ь ин мюГСБТ 1199-Ю у «мазла атер нрелвраюб имка мн л з мирсвб, р .ю Р .ОЗ раях В Оиснмсетл ат В» юун пр муснетуан 6, 8 н Ю уб, ВП шюл — Ю. 16 БЬ Рнс. БЗ н 6.16. Ззо ипат е н м о ГЬБТ 6616-6(, обила аю Б шю уо юмт нювю с рям Ь мн. Рн.

66 — ммрюкел ю па»Нюру Ь, рнс. Б.Ю вЂ” сь ря е ю с б е »трепп. ЗУБЧАТАЯ ПЕРЕДАЧА й 1. РВЕНЕНТЫ КИНПВДТИКН ЗУИЧДЪНП (оше О, н Об пыта Пеуелача ва м е з шмнпвр л й. ЗАЦЕПНЕННИ учт ар»ар»е т й рб эуб ткюс .о» ° еж пнл»лмм, вме . атал»в н пн. Н рс.7.),б«м п н ю юн мум ведра ь р . ыл«:бшнл а л мнн юзаа эубшюа евреечка не м. ар елшмулаувбмк а ажажа;ь вместе нв н, лер ютмвают л лр) ю б б) ! к шюн»ву лл к а +ср э. ю юю» н анружкос мп,Л н воо лен» »ситрон н рзспююе д — н т во р « вен» Ью р йэ р т уб бп попюнн«рыпочп пюш нве в у ш с аа с ю Кр ю, суой р еа балю мпршшст убыв, Пл .'б Р Рет ' уб сл)сюл к (жк.7.1,о) междую)мшюнм не\днусорыу рофнлвн меу .

*а тап ела-е М т.з) ю«и с шлама эуб в (рв . 7л, Н, н мер нмм а авмке онрую тнн е то п,ую Прн у мв нр бм ув б= * —. эюр юк»о ю мют, м л«р ю юа юу нопн б в рюшем сап»вупи;а чн«лом (чнсло убьее *— )в с, ше» с= . м юаю ауле кеп е нл. Н ду ь в в и нмн лера"чмш Ре , )юкьк,каанме рюм«рм убы 4 лю: он шмеев ч т. л южс. нма на ош )е пэнер юоюнм ю ТОСТ Ыбь — Ей ( ба. 7.Н М юкево расе вню о,о, рбвьру ар паче мн ру ак Вншю тт у луну е* лу Т н е в — „).

Пр н в лм анену шк аула и к вубьв пажем пав»стром ае и ель ой руж т» (лю Р ы ).Л т ма рум а ма»стае д ь с на п мюй кру лксть» н ает плн. э мюй о рушюп дыю ы Е УК от: к вв ССТ ВКС йбю. ле нк м мыу я ножку пел апымюй, а н алыой кр). м ). ф А ЭУБЧАУВЕ АБАЙКЛ РЮююуу «АБ лен» к, ре Ор * ай Ю 7 Р Н Ю 777!. ЮРЮНР. Л Рф уйууба Ру мну н 7»с кую *а н ккрм кЮ О Ккф Ей Уб ЛРУ» ЛР7 У р уккн уб юеи «кн. Са н а аую а нр Раб а Б у а р кф уб Н У Сюу С Нр .ПуП Р .7.7 у 6 Р 77 кк сфер чес» е евон, р 'ку Эллу лйс Й уф уб бл у уф су к у с й РУ 'Р с Раюр — РА-с б к» У * р 7 Са к.

чл фку (* А ь л р Ау,юни 7 на р н ур ОЮубй 7 КК к ук О К. РЛ Л Р йу, ЭК К РК. 7Н с ю юасо, р . уке, Б,юкк, р». Рнбу р р ку рс «юн е. Пр ° У.а з,п, - лн7ю с.о(ье $$$ бй( Т $6 лс А м й м ,ь й. ье УУ Ч Х мс рле Ю Амбру К--,(У Л (У.!1 н М щ а Мй(РА<В ш рн у вы ю на о мю (рнс. Ула и Т.ьб( мамке $слпл нс уа м кс 6 РЕ„л Ай'6,1.. (ЕЕ( Бьм и мпс праюуюльпыо с н рл е м м ее ю$ емв елемеб е а, вс св Š— Р л у $ лв вмкб ч у'еп и Арпю Нс ЕЫ НЛН ОКРУНПСС Н «рсв Н Ыс АЮН б, — м юр спс нп окрую«кьей, Р Вà — серу кмм успп „$ уюа ыпм, (.ГУ, ай св й( — ВРУ Мй М, Н- (ГЮ(7 ЕЧ1„— мму васк е юпр» н а ю 6, Ы *(кГ(ыр(.

б 6 ТБЧН66$6 ЗРБЧЛТЮХ ВЕРЕВАЧ Вспнеек аннов кноыьм и» вн ру пап (ГОст (бьу-АМ, в» ы н — мь. б-а 11.м (ГООТ (УЮ вЂ” 661. Лев У» $ нн впар й с»: м юрмА ус 7 ю аы $- аЮ н н вуелуюопмнн. Н б р Р у у 676 й. Рю Рм мам Р кпмнлап н б уу н орьп пр ымь ю. Ув (уй(. ем $ па $ а 7, е а.й а луб ю А ° Л ,'$ Р Р ь л У $ Пой 6 37 «43 П131 Р . 7.17 чю «О 11 Лгурп 3Ю.

7.16 $4. ЗРБЧЛУЮЕ РЕДУКИФЫ Р УЮ СЮуии Ю УГОММС Р ВР 1» ЙЧ ЮРМИ Юй 7Р И Г ВЙЛ «7 юиу. Квмсгйаююлрю:Й,1м ц у ю м р у уб 3 4 ючу Пр у ю мина рлу ур Мм и б в р да епмю1 юа миан . лнЮ Обмлнч нм Йй мр1 й О Йал вимм ш мсгй3 и гр л1пач ю чи лм б в рл ам рб НВ ду Орн к и р ом Й н расо в оарююмйвп уславюл Йчп 61« Р рюу р у .Рлч Вубчвпч,юр 3..., ..",; Р Р Йу" Р В й Уб ' 3 Рюу Р б"1 П ° р, р ° р лу ч а уупст лубБ-юу 6» юоаю чин л рыу.*р Йи:юи. ю Р юп л б 3.4 — У.у.

'- ГРГ-3-Г1 "Н~Н-НЕ 1-1 7 д ! — ) — ! . ( 6 ~ — ) 1Ю ~ — ~гпл — ~Я вЂ” )Мв! С,МЦ Й Мч Одам ОМЦ ОЙ.П ОЮП ВЮ3 Йиг О«С, ЦВЮ 3Ю 1 М 6 Л, Да 3 6 3 уо7 ) «м~ — (а,о~ — ~ 36/ — аю — Г36 )— аа,.в ! — ! ю / - ) ю ~ — ~33,3/ ! и ! -. ! 36 бар н «мп и р а, р . 7.26 привоюн Общна А' ЮПВЙ Р . Т.19 ~Н~~ У ъ в /6Ы Ж, Пг б 7.В 1 ь,ь,а,к к,к ! 39 О И о,о.а ю и , а, Ьг, О 16 17 31 б ср и б н р н в Е."' .1".~,-,„, .' „~., '.„*,„,.„„. ннюс б сбрабп» юру .нип щюьа 6 мр*ижп пиюю * 6ЮЮ С У Р «У И «Р У У *36 У у ау июр Рают юхаагю сию прньюса у О виа сяюк (р 7. ЬВУ.

Р "С " ! У" ! У Р 9 Р О 611 1,»., й'1'гги " Х-1Ь-ЬИ. 3-'К, Ь 3О Р Р 6 Р С 6 3.! Ои Р Р36 Рйп * — тост игал — ююе Иб с 7 Нбп-66 ! Ю 1 га +Р 13;=Ох!О-п,са 6 О О,— ' 6 . 36ЬУ гл.-'-'ааюкоУ..О О О,— ' ° с гаа! 3 ака . У,юсаю-г.ОУа-с.ю В и О и, в Юю.а «1 Р 3 . *Й.т.н Оа — . ЬК Лкр = ьа а..= ь. Гюп Р ! Р ° ОР! Р "а и 69 и Упс ° УР Р Р Р3 .Ь У.РЬ к ° ь», ° а Р О !+и -..Юугмтп. О Г.. М. 19-Ю,"ИатМ' ю С'".,' "ПУЬ вЂ” !1!» рг .Р Уа.р' пгт 41 С 45 С Г.3 с с..а ч\ у сч!а 32 О 21Л О ю Ю Ч У !.Чв — М 1 06 с с с с-, се О 52 ЧУО СЧВ-ЗЮ г с.з в ЧУ 1 СЧ 15- 32 С 15 15 11 с в 16 15 М 1а с с*д 10 н 30 С 10 С,ю, 9 к нк — в гсст Оу У У 9 !Ю 4 аач32 кст вв-ю 0 М!2чыа ГОСТ Г Ю и М12 Г!СУ 5916 — 62 0 О Ме 15 ГОст !1 29-ю Ю °:~ 9.-.. 9 Ваа йат Ю1 — Ю УУОСТ УЮ6 — ют К 1.* 2 — Ю Ох'1 1!В! Ю ь м119юю Гсст О М10 УОСТ ДУ 5 Н 15 ГОСТ 91~ЧЕВЮ а 1 у ю 1, Тд» 45 ! 963 ! УС6 3,16 / 4 юдвкнв зюлчлтый ввнчюсаа.ннлннлунчйв1нй лауююуютдчютый ю,р вв разы:п вавы .

у л. р. уенфюенр в . Р у арююу л 52 с еюы ввв ф юв нс ри 29 н а 29. С аювва мр ° ю уюа и- у р у р у елв рыюдт вртуераа вю — У 1 й Ныаюй. вн р а .пвт р р 2 р в Груюана 9 1 н. В р с сь в с бь с ви г. св с с,в с и г ьи с б и Б с с ы ь в! и ч,, счев в с .иг чбгв сч ь-и Чти сб И с с с. вив бб И " ИГ Ь вь Г В- ВВ Г б ВВ И и Г «вв в г иова и в ии ви пкг ь И Об б б б ньв б и ь ° вв и гост И "ШИ ибв ьг т ии-ии и ии гвсг и .- ив.

в и г.гг вь -и С 16 с .сл ЬО. СП 16-И С Са . У »СИЛ Рн ру па с- и С ГО с с с и С 1 16 1 Гй и 9 6 Т 6 с Чуа СЧ 16 И Гаа 1 с арг с с.а с сл уус к — а с пл чуа". С С*.а с иг с с«у с ой у а сч а-и с. м '!Уу С'ГМ Ю с ° СИ! С Сй 91 1 С!у!МИ Г И с Гал с и С!  — И Чиу Ш 1 -1 с м й» к (ВГУ) гсст и и — и ° ааукпа «еннчк «па еаакмеы чюые В ю ш р ." л р — ГОСТ 12259-55, 159. Иш, 2Ю. 260. 235, %5. 409. 459.

Ик 5 . 2.9. О 1 3КТ Ииа 46 Пашюыю шаванн»«ю макГЮЮЮ иа» яуп у ш у 29 1 23 У 1 « 1 Р Р У 1 Л У. Гр 'к--', . ° о в аргос! к со а! — м ГОСГ 3. а гм Го гост мм .и р ма м Гап пн а Тру' т. му с. Ш36 И и 1Ю-а г »1 мй л ш ° л ма»и ф) и пхр ппе-м .р 12 Г3КТ О. Г й И12 3'ОСГ Ып— 42 с р р ш лшр а Ом 2-М-И 3 О 12- «1 яма нь Ашэ ар (.ЮГЭ) и гсш п м Ср ОП 12 — 2 -и Ш А 6 3 ЮГПКТГОИ В ша чу, нп ИГПК ЭН -И ОО П16 ПКГ юе — и 1 1-М' Е 31 Ю 12 ГОСТ ! и — 42 КР 1»' о«р Л 3Ш'О СТ 1 К-Ю .а ОТ р " Р У Р .!У Р Л У" Р ГЮЛ РВ В а а а в юш! р ч,л на у «Уфг « пр: ьзн и.

и з и о,. о.. о рр о. о.о,= озро У ( з Р он. о но„ зззйз р пзз пзн о р; ,. р. зв гпп ннз-зз и оп и з*р ( П вЂ” Л оп) 3 и пз и П зы В! рознор нинппкцни пнзнчнсюзпз и«пр рз 3 о зр (зззз, р зп н р и и Р пн зр р р и рзо рно рн зо з з ро 4 зн р " и "'р"р с=урл. 4 лУР,ВРЩ бд и Удим 44, Р и, у У ру иб уб м р б ДВ уииб ду ии л у М в| еу; РУ, , „, ; б ,р Ч У Ру р лЧ У л лЮл и ПР М, М Д, И бУДУ,,р,„д будд бу.

Характеристики

Тип файла
DJVU-файл
Размер
2,72 Mb
Тип материала
Учебное заведение
Неизвестно

Список файлов книги

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6390
Авторов
на СтудИзбе
307
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее