Задание (1230202)
Файл №1230202 Задание (Разработка устройств РЗА ВЛ 220 кВ Черепаха - Зеленый угол и устройств РЗА Т-1 на ПС 220 кв Черепаха)Задание (1230202)2020-10-062020-10-06СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Изображение
Размер
10,5 Mb
Материал
Тип материала
Предмет
Высшее учебное заведение
Тип файла изображение
Изображения бывают совершенно разных типов исходя из их предназначения. Наиболее популярными форматами являются JPEG и PNG. JPEG отлично подходит для фотографий, а PNG - для иконок и рисунков. Такие компании, как Google и Apple представили свои более современные форматы, однако они так и не получили широкого применения и более того, некоторые из них встретили сопротивление среди конкурентов.
В любом случае для обычного пользователя это не так важно, так как он просто видит перед собой картинку, а единственное, чем он будет не рад, это если она не откроется. Поэтому здесь мы показываем картинку в универсальном формате, но вы всегда можете скачать полноразмерный оригинал того формата, который был загружен автором.
Список файлов ВКР
Разработка устройств РЗА ВЛ 220 кВ Черепаха - Зеленый угол и устройств РЗА Т-1 на ПС 220 кв Черепаха
Кондрух
Комогоров
ЧЕРТЕЖИ.vsd
Чертежи для диплома
1. Энергосистема.vsd
2.Схема электрическая принципиальная.vsd
3. Схема распределения по ТТ и ТН устройств ИТС.vsd
4. Основная защита линии 220кВ Черепаха-Зелёный угол.vsd
5. Резервная защита линии 220 кВ Черепаха-Зелёный угол.vsd
6. Автоматика управления выключателем линии 220 кВ Черепаха-Зелёный угол.vsd
7.Основная защита трансформатора.vsd
8. Схема резервных защит трансформатора.vsd