286-287 (1156107)
Текст из файла
помещений от сгораемого мусора, правильное содержание запасных эвакуационных выходов, сохранность закрепленных средств пожаротушения.
3. Контроль за выполнением данного приказа возло
жить на заместителя командира войсковой части ХХХХХ
по тылу.
4. Приказ довести до личного состава в части касающейся.
Командир войсковой части ХХХХХ
Воинское звание И.Фамилия
Начальник штаба войсковой части ХХХХХ
Воинское звание И.Фамилия
286
ПРИКАЗ командира войсковой части ХХХХЛ
№
200 г.
О назначении нештатных пожарных команд
войсковой части ХХХХХ и должностных лиц противопожарной службы
В целях обеспечения пожарной безопасности воинчкой части и поддержания состояния боевой готовности всех средств пожаротушения^ воответствии с приказом министра обороны Российской Федерации 1995 года № 322, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Для осуществления мероприятий по противопожарной
защите назначить нештатные пожарные команды в составе:
1 стрелковый взвод 11 стрелковой роты; 1 стрелковый взвод 22 стрелковой роты; 1 стрелковый взвод 33 стрелковой роты.
2. Порядок несения службы пожарного наряда в воинской
части определить: с 8.00 до 19.00 1-й человек — движение по
маршруту согласно табеля поста; 2-й человек — дежурство в
пункте заправки огнетушителей с 19.00 до 8.00 (телефон 1-01).
3.Начальником нештатных пожарных команд назначить капитана В.Л.Петрова.
-
Нештатным пожарным командам при убытии после по
лучения сигнала (команды) "ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА" -
иметь с собой 8 огнетушителей "ОП-5", пожарные рукава 8
штук, инвентарь с пожарных щитов. -
Начальнику службы противопожарной защиты и спаса
тельных работ раз в квартал проводить проверку готовности
нештатных пожарных команд. О результатах проверки докла
дывать рапортом заместителю командира войсковой части
ХХХХХ по тылу.
6. Контроль за выполнением данного приказа возложить на
заместителя командира войсковой части ХХХХХ по тылу.
7.Приказ довести до личного состава,в части касающейся.
Командир войсковой части ХХХХХ
Воинское звание И.Фамилия
Начальник штаба войсковой части ХХХХХ
Воинское звание И.Фамнлия
287
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.














