Решение комиссии (1105499)
Текст из файла
РЕШЕНИЕ КОМИССИИ Диссертационного Совета Д 501.002.05 по химическим и физико-математическим наукам при Московском Государственном Университете имени М.В.Ломоносова от Комиссия в составе: председателгк д.х.н. Гуднлин Е.А. члены комиссии: д.ф.-м..н. Пресняков И А., д.х.н Казин П.Е, рассмотрев работу Попкова Вадима Игоревича «ФОРМИРОВАНИЕ, СТРОЕНИЕ И СВОЙСТВА НАНОКРИСТАЛЛИЧЕСКОГО ОРТОФЕРРИТА ИТТРИЯ», представленную на соискание ученой степени кандидата химических наук по специальностям 02.00.21 — химия твердого тела и 02.00.04 — физическая химия пришла к следующему заключенник 1.
Работа соответствует профилю Диссертационного Совета 102.00.21 — химия твйрдого тела). 2. Весь материал диссертации опубликован в 8 научных статьях в реферируемых журналах и в 12 тезисах докладов на всероссийских и международных научных конференциях. 3. Комиссия предлагает Совету принять диссертацию к защите. В качестве ве ей о ганнза ии предлагается Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт структурной макрокинетикн и проблем материаловедения Российской академии наую> В качестве о н иальныхоппо е т в предлаггнотся: Бамбуров Виталий Григорьевич, докгор химических наук, проф., член-корр. РАН Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт химии твердого тела Уральского отделения Российской академии наук», г.н.с. лаборатории химии соединений редкоземельных элементов Кецко Валерий Александрович, доктор химических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Институт обшей и неорганической химии им.
Н.С. Курнакова Российской академии наук», зав. центром коллективного пользования физическими методами исследования веществ и материалов Гуднлин Е.А. Председатель комиссии ресняков И.А. Члены комиссии Казин П.Е. .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.















