5 (1047014)
Текст из файла
6.
4.4. Проверка на работоспособность:
Отсоединить высоковольтный кабель от свечи и приблизить его конец к корпусу горелки на расстояние 7 ...10 мм. Проверить надежность подсоединения массового провода; Нажать кнопку пуска. Между наконечником высоковольтного кабеля и корпусом горелки должна появиться стабильная искра голубого цвета. В случае отсутствия искры блок зажигания необходимо отправить в ремонт.
4.5. Перечень элементов к электрической схеме
| Наименование | Кол. | Примечание | |
| КЗ | Катушка зажигания Б-117 А | 1 | |
| к | Реле ТКЕ 56 ПД1 | 1 | |
| К1 | Резистор ПЭВ-20 5,6 ± 5% | 1 | |
| К2 | Резистор ПЭВ-10 3,3 + 5% | 1 | |
| КЛ | Клемма 4.835.038-04 | 1 | |
| Ш1 | Вилка 2РМ14Б4ШБ1 | 1 | |
| Ш1 | Розетка 2РМ Н КПЭ4 П А1 | 1 | |
| кн | Кнопка пуска | 1 | |
| С1 | Конденсатор МБМ 0,1 мкф, 160 в | ||
| А | Монтажная плата | 1 | |
| БП | Блок питания | 1 |
7.
5. Порядок запуска и последовательность
операции при подготовке очистителя
к работе
5.1. Закрепить жестко очиститель в горизонтальном положении
на специальной подставке.
Расположить рядом с ним блок зажигания и подключить его к источнику напряжения.
5.2. Ввернуть в горелку предварительно очищенную от нагара
свечу. С помощью высоковольтного провода состыковать блок
зажигания с электросвечой. Подсоединить к горелке провод
подключения «массы».
.5.3. Проверить работу системы зажигания. При нажатии кнопки на блоке зажигания в течение 5 ... 10 с должен быть зафиксирован характерный звук («треск»).
5.4. При закрытых вентилях на магистралях подачи компонентов
топлива открыть вентиль подачи воздуха от компрессора к горелке.
Плавным открытием запорного воздушного вентиля проверить устойчивость подачи воздуха в горелку.
5.5. Открыть вентиль подачи керосина в горелку.
При небольшом расходе воздуха открыть вентиль подачи керосина с целью заполнения магистралей горелки керосином. Вентиль воздуха открывается полностью и визуально контролируется устойчивость истечения воздушно-керосиновой смеси на выходе из ускорителя в течение 5 ... 10 с.
Закрыть вентиль керосина и запорный вентиль воздуха на горелке.
5.6. Запуск горелки в работу:
- при небольшом расходе воздуха открьгеается вентиль керосина;
-
в течении 5 ... 10 с производится подача керосина в горелку;
-
подается напряжение на электросвечу от блока зажигания;
-
открывается полностью запорный воздушный вентиль на
горелке;
- после воспламенения топливной смеси через 5... 10 с отпустить
кнопку на блоке зажигания;
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.















