В процессе рассмотрения гражданского дела сторона - Ответ на вопрос по ВвЮД №2218589
-32%
Вопрос
В процессе рассмотрения гражданского дела сторона представила доказательства своей позиции, после чего суд указал, что в других доказательствах он больше не нуждается и готов вынести решение по существу. Правомерно ли это? Ответ обоснуйте. Тип ответа: Одиночный выбор- Да, это соответствует ст. 67 Гражданско-процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), согласно которой доказательства имеют для суда заранее установленную силу.
- Нет, это противоречит ст. 67 ГПК РФ, согласно которой никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы.
- Нет, это противоречит ст. 67 ГПК РФ, согласно которой доказательства имеют для суда заранее установленную силу, но при этом суд обязан исследовать все представленные сторонами доказательства.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
-46%
Коллекция: Введение в юридическую деятельность
499 269 руб.


















