Ответ на вопрос №932871: При дистанционном пуске противопожарных насосов пусковые кнопки должны станавливаться: В тех местах, где расположен пожарные посты, а также у поста вахтера, сторожа и т.п. У пожарных кранов, не обеспеченных потребным напором от наружной сети водопровода У пожарных кранов, установленных на лестничных клетках и в вестибюлях. В местах, где возникновение пожара наиболее вероятно. У пожарных кранов наПри дистанционном пуске противопожарных насосов пусковые кнопки - Ответ на вопрос №932871При дистанционном пуске противопожарных насосов пусковые кнопки - Ответ на вопрос №932871
2025-08-122025-08-12СтудИзба
При дистанционном пуске противопожарных насосов пусковые кнопки - Ответ на вопрос №932871
Новинка
Вопрос
При дистанционном пуске противопожарных насосов пусковые кнопки должны станавливаться:- В тех местах, где расположен пожарные посты, а также у поста вахтера, сторожа и т.п.
- У пожарных кранов, не обеспеченных потребным напором от наружной сети водопровода
- У пожарных кранов, установленных на лестничных клетках и в вестибюлях.
- В местах, где возникновение пожара наиболее вероятно.
- У пожарных кранов на всех этажах здания
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка
-43%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)