Ответ на вопрос №932844: На участке отводного (горизонтального) трубопровода системы канализации: Разрешается нарушать прямолинейность, то есть можно изменять уклон, но в допустимых пределах. Можно (в виде исключения) проложить трубы без уклона, но с обязательной установкой устройства для прочистки. Следует создавать небольшой возможный уклон. Короткие отрезки разрешается прокладывать с уклоном меньше допустимого.На участке отводного (горизонтального) трубопровода системы - Ответ на вопрос №932844На участке отводного (горизонтального) трубопровода системы - Ответ на вопрос №932844
2025-08-122025-08-12СтудИзба
На участке отводного (горизонтального) трубопровода системы - Ответ на вопрос №932844
Новинка
Вопрос
На участке отводного (горизонтального) трубопровода системы канализации:- Разрешается нарушать прямолинейность, то есть можно изменять уклон, но в допустимых пределах.
- Можно (в виде исключения) проложить трубы без уклона, но с обязательной установкой устройства для прочистки.
- Следует создавать небольшой возможный уклон.
- Короткие отрезки разрешается прокладывать с уклоном меньше допустимого.
- Изменять уклон прокладки не допускается
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка
-43%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)