Ответ на вопрос №932839: На ответвлениях водопровода в магазины, столовые, рестораны, встроенные в жилые, производственные, общественные здания и получающие воду от общего ввода, счётчики воды: Можно не устанавливать. Устанавливаются, если расход непрерывен. Не устанавливаются при расходе 0.1 м3/ч и меньше Устанавливаются обязательно всегда. Устанавливаются, если в здании есть водонапорный бак, а расход в течение сутокНа ответвлениях водопровода в магазины, столовые, рестораны, - Ответ на вопрос №932839На ответвлениях водопровода в магазины, столовые, рестораны, - Ответ на вопрос №932839
2025-08-122025-08-12СтудИзба
На ответвлениях водопровода в магазины, столовые, рестораны, - Ответ на вопрос №932839
Новинка
Вопрос
На ответвлениях водопровода в магазины, столовые, рестораны, встроенные в жилые, производственные, общественные здания и получающие воду от общего ввода, счётчики воды:- Можно не устанавливать.
- Устанавливаются, если расход непрерывен.
- Не устанавливаются при расходе 0.1 м3/ч и меньше
- Устанавливаются обязательно всегда.
- Устанавливаются, если в здании есть водонапорный бак, а расход в течение суток незначительно изменяется.
Ответ
Этот вопрос в коллекциях
Новинка
-43%

Ответы на все тесты ВГАПС, НИИДПО, НСПК, помощь с закрытием сессий, а также другие работы и услуги - у меня в профиле, переходите :)