Ответ на вопрос №1055303: Федор Андреев работает в организации пять лет. Очень способный программист, проявляет постоянное стремление к профессиональному развитию, много времени уделяет работе и изучению новых аспектов программирования. Увлеченно участвует в инновационных проектах при условии, что заказчик не устанавливает жестких рамок относительно методов и форм работы. Не раз получал поощрения от руководства. ОхотноФедор Андреев работает в организации пять лет. Очень способный - Ответ на вопрос №1055303Федор Андреев работает в организации пять лет. Очень способный - Ответ на вопрос №1055303
2025-11-23СтудИзба

Федор Андреев работает в организации пять лет. Очень способный - Ответ на вопрос №1055303

Новинка

Вопрос

Федор Андреев работает в организации пять лет. Очень способный программист, проявляет постоянное стремление к профессиональному развитию, много времени уделяет работе и изучению новых аспектов программирования. Увлеченно участвует в инновационных проектах при условии, что заказчик не устанавливает жестких рамок относительно методов и форм работы. Не раз получал поощрения от руководства. Охотно участвует в профессиональных мероприятиях (онлайн-конференциях, ведет свой блог). Но к рутинными задачам быстро теряет интерес. В команде пользуется авторитетом и умеет организовать коллективную работу, если она связана с его зоной компетентности. Федор пока не женат, детей нет, поэтому профессия стала и его хобби. Однако когда Федору предложили перейти на должность руководителя департамента, он отказался, аргументируя это тем, что не хочет загонять себя административные рамки, нести ответственность за работу других сотрудников. Определите наиболее вероятные причины такого поведения, опираясь на типологию карьерных ориентаций по Э. Шейну. Поясните ответ.
Тип ответа: Одиночный выбор
  • Карьерные «якоря» Андреева — стабильность и менеджмент. Поэтому за его отказом кроется желание, чтобы ему предложили более выгодные материальные условия на руководящей должности.
  • Карьерные «якоря» Андреева — вызов и служение. Поэтому его отказ связан с желанием решать трудные задачи на своем месте и сделать значимый вклад в рабочие процессы.
  • Карьерные «якоря» Андреева — профессиональная компетентность и автономия. Поэтому его отказ вызван желанием развиваться в профессии, без необходимости придерживаться формальных рамок.
  • Карьерные «якоря» Андреева — интеграция стилей жизни и предпринимательство. Поэтому его отказ связан с потребностью накопить опыт и базовый капитал, чтобы в дальнейшем создать свою компанию и путешествовать по миру.

Ответ

Этот вопрос в коллекциях

Новинка
-50%
Картинка-подпись
Я был поражен тем, как важно предпринимать действия. Недостаточно просто знать, нужно использовать знания. Мало хотеть чего-то, нужно делать. - Леонардо Да Винчи
Поделитесь ссылкой:

Характеристики

Цена: 19 руб.
Количество символов в ответе
162
Количество картинок в ответе
Нет картинок
Поделитесь ссылкой:

Услуги помощи студентам

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6831
Авторов
на СтудИзбе
274
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее
{user_main_secret_data}